online cash advance

nanoCAD Геоника, новая версия: интеллектуальное управление отчетами и интеграция с BIM-решениями!

Компания «Нанософт» объявляет о выходе новой версии программного продукта nanoCAD Геоника, предназначенного для автоматизации проектно-изыскательских работ и адресованного специалистам отделов изысканий, проектных отделов генплана и инженерных сетей.

Что нового:

  • интеллектуальное управление отчетами
  • интеграция с BIM-решениями
  • работа с семантикой: добавление, просмотр и редактирование

Подробнее

Российская САПР-платформа nanoCAD Plus адаптирована к работе в отечественной ОС «Лотос», базирующейся на ядре Linux

Российская САПР-платформа nanoCAD Plus, содержащая все необходимые инструменты базового проектирования, прошла внутреннее тестирование совместимости с операционной системой «Лотос» от российского разработчика ООО «Энстрим». Подтверждена полная совместимость и корректность работы как 32-, так и 64-разрядной версии nanoCAD Plus, а также модулей, входящих в состав платформы, включая модуль параметрического трехмерного моделирования.

Подробнее

Компания «Нанософт» в третий раз стала партнером чемпионата WorldSkills Hi-Tech

В конце октября в Екатеринбурге прошел VI Национальный чемпионат сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности WorldSkills Hi-Tech 2019. На звание лучших в своих профессиональных областях претендовали 789 конкурсантов – представителей 39 ведущих российских корпораций, холдингов и крупнейших производств. Компания «Нанософт» выступила партнером чемпионата в компетенции «Инженерное проектирование».

Подробнее

nanoCAD Конструкторский BIM 1.0: техническое обновление до сборки 418

Компания «Нанософт» выпускает техническое обновление до сборки 418 программного обеспечения nanoCAD Конструкторский BIM 1.0. Обновление включает в себя как реализацию пожеланий пользователей, так и расширение библиотеки типовых конструкций для автоматизации моделирования.

Подробнее

 

Главное меню

Наши партнеры
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер